Bezirksoberliga (BDVLH von 2008 e.V.) Saison 19/20

1. Spieltag - 24.08.2019 bis 24.08.2019
Samstag, 24.08.2019 19:00  ESV Munster B - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 24.08.2019 19:00  DC Fally Flyers B - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 24.08.2019 19:00  Dart Dragons B - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 24.08.2019 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - Mad House A  _ : _

Spielfrei: Pielensmieters A  

2. Spieltag - 31.08.2019 bis 31.08.2019
Samstag, 31.08.2019 19:00  The Devils Neighbours B - Dart Dragons B  _ : _
Samstag, 31.08.2019 19:00  DC Wathlingen A - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 31.08.2019 19:00  Pielensmieters A - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 31.08.2019 19:00  Mad House A - DC Fally Flyers B  _ : _

Spielfrei: ESV Munster B  

3. Spieltag - 21.09.2019 bis 21.09.2019
Samstag, 21.09.2019 19:00  The Devils Neighbours B - Pielensmieters A  _ : _
Samstag, 21.09.2019 19:00  Dart Dragons B - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 21.09.2019 19:00  ESV Munster B - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 21.09.2019 19:00  Mad House A - DC Wathlingen A  _ : _

Spielfrei: Bull's Eye TuS Oldau O. A  

4. Spieltag - 28.09.2019 bis 28.09.2019
Samstag, 28.09.2019 19:00  DC Zeven A - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 28.09.2019 19:00  Pielensmieters A - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 28.09.2019 19:00  ESV Munster B - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 28.09.2019 19:00  Dart Dragons B - Mad House A  _ : _

Spielfrei: DC Wathlingen A  

5. Spieltag - 05.10.2019 bis 05.10.2019
Samstag, 05.10.2019 19:00  ESV Munster B - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 05.10.2019 19:00  DC Zeven A - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 05.10.2019 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 05.10.2019 19:00  Pielensmieters A - Dart Dragons B  _ : _

Spielfrei: Mad House A  

6. Spieltag - 12.10.2019 bis 12.10.2019
Samstag, 12.10.2019 19:00  DC Wathlingen A - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 12.10.2019 19:00  Dart Dragons B - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 12.10.2019 19:00  DC Fally Flyers B - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 12.10.2019 19:00  Pielensmieters A - Mad House A  _ : _

Spielfrei: DC Zeven A  

7. Spieltag - 09.11.2019 bis 09.11.2019
Samstag, 09.11.2019 19:00  Dart Dragons B - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 09.11.2019 19:00  Pielensmieters A - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 09.11.2019 19:00  DC Wathlingen A - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 09.11.2019 19:00  DC Zeven A - Mad House A  _ : _

Spielfrei: The Devils Neighbours B  

8. Spieltag - 23.11.2019 bis 23.11.2019
Samstag, 23.11.2019 19:00  Pielensmieters A - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 23.11.2019 19:00  DC Zeven A - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 23.11.2019 19:00  Dart Dragons B - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 23.11.2019 19:00  ESV Munster B - Mad House A  _ : _

Spielfrei: DC Fally Flyers B  

9. Spieltag - 30.11.2019 bis 30.11.2019
Samstag, 30.11.2019 19:00  DC Fally Flyers B - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 30.11.2019 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 30.11.2019 19:00  DC Wathlingen A - Pielensmieters A  _ : _
Samstag, 30.11.2019 19:00  The Devils Neighbours B - Mad House A  _ : _

Spielfrei: Dart Dragons B  

10. Spieltag - 11.01.2020 bis 11.01.2020
Samstag, 11.01.2020 19:00  DC Wathlingen A - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 11.01.2020 19:00  The Devils Neighbours B - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 11.01.2020 19:00  DC Zeven A - Dart Dragons B  _ : _
Samstag, 11.01.2020 19:00  Mad House A - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _

Spielfrei: Pielensmieters A  

11. Spieltag - 18.01.2020 bis 18.01.2020
Samstag, 18.01.2020 19:00  Dart Dragons B - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 18.01.2020 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 18.01.2020 19:00  DC Zeven A - Pielensmieters A  _ : _
Samstag, 18.01.2020 19:00  DC Fally Flyers B - Mad House A  _ : _

Spielfrei: ESV Munster B  

12. Spieltag - 01.02.2020 bis 01.02.2020
Samstag, 01.02.2020 19:00  Pielensmieters A - The Devils Neighbours B  _ : _
Samstag, 01.02.2020 19:00  DC Fally Flyers B - Dart Dragons B  _ : _
Samstag, 01.02.2020 19:00  DC Zeven A - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 01.02.2020 19:00  DC Wathlingen A - Mad House A  _ : _

Spielfrei: Bull's Eye TuS Oldau O. A  

13. Spieltag - 08.02.2020 bis 08.02.2020
Samstag, 08.02.2020 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 08.02.2020 19:00  DC Fally Flyers B - Pielensmieters A  _ : _
Samstag, 08.02.2020 19:00  The Devils Neighbours B - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 08.02.2020 19:00  Mad House A - Dart Dragons B  _ : _

Spielfrei: DC Wathlingen A  

14. Spieltag - 29.02.2020 bis 29.02.2020
Samstag, 29.02.2020 19:00  DC Fally Flyers B - ESV Munster B  _ : _
Samstag, 29.02.2020 19:00  DC Wathlingen A - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 29.02.2020 19:00  The Devils Neighbours B - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 29.02.2020 19:00  Dart Dragons B - Pielensmieters A  _ : _

Spielfrei: Mad House A  

15. Spieltag - 07.03.2020 bis 07.03.2020
Samstag, 07.03.2020 19:00  The Devils Neighbours B - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 07.03.2020 19:00  ESV Munster B - Dart Dragons B  _ : _
Samstag, 07.03.2020 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 07.03.2020 19:00  Mad House A - Pielensmieters A  _ : _

Spielfrei: DC Zeven A  

16. Spieltag - 20.03.2020 bis 20.03.2020
Freitag, 20.03.2020 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - Dart Dragons B  _ : _
Freitag, 20.03.2020 19:00  ESV Munster B - Pielensmieters A  _ : _
Freitag, 20.03.2020 19:00  DC Fally Flyers B - DC Wathlingen A  _ : _
Freitag, 20.03.2020 19:00  Mad House A - DC Zeven A  _ : _

Spielfrei: The Devils Neighbours B  

17. Spieltag - 04.04.2020 bis 04.04.2020
Samstag, 04.04.2020 19:00  Bull's Eye TuS Oldau O. A - Pielensmieters A  _ : _
Samstag, 04.04.2020 19:00  The Devils Neighbours B - DC Zeven A  _ : _
Samstag, 04.04.2020 19:00  DC Wathlingen A - Dart Dragons B  _ : _
Samstag, 04.04.2020 19:00  Mad House A - ESV Munster B  _ : _

Spielfrei: DC Fally Flyers B  

18. Spieltag - 02.05.2020 bis 02.05.2020
Samstag, 02.05.2020 19:00  DC Zeven A - DC Fally Flyers B  _ : _
Samstag, 02.05.2020 19:00  ESV Munster B - Bull's Eye TuS Oldau O. A  _ : _
Samstag, 02.05.2020 19:00  Pielensmieters A - DC Wathlingen A  _ : _
Samstag, 02.05.2020 19:00  Mad House A - The Devils Neighbours B  _ : _

Spielfrei: Dart Dragons B  

Tabelle
      Sp. Punkte   Sets    Diff.
  DC Wathlingen A  0: 0:0    0
  DC Zeven A  0: 0:0    0
  Bull's Eye TuS Oldau O. A  0: 0:0    0
  Pielensmieters A  0: 0:0    0
  ESV Munster B  0: 0:0    0
  DC Fally Flyers B  0: 0:0    0
  Dart Dragons B  0: 0:0    0
  The Devils Neighbours B  0: 0:0    0
  Mad House A  0: 0:0    0